фотография пользователя

Какие главные и самые интересные достопримечательности города Осло в Норвегии?

Буду проездом в Норвегии, в Осло, и хочу погулять по городу. Назовите мне достопримечательности и места, которые следует посетить.

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 295 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Квартира в центре города.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Квартира в центре города!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Далеко не везде в Париже опасно находиться ночью или поздно вечером, как раз в районе парка Диснейленд всегда спокойно. А вот, например, в Индийский район лучше не показываться, там живут арабы и чернокожие, которые могут избить или ограбить. Также будьте бдительны там, где находятся главные парижские достопримечательности, у Восточного вокзала, у метро "Барбес-Рошешуар", у Мулен Руж.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие самые интересные достопримечательности г. Штутгарт?
    • …города Штутгарт располагаются множественные достопримечательности. Самые интересные по…-eu.нет" в соответствующем разделе…

    • Какие самые интересные места во Франции?
    • … касается самых интересных мест Франции, то в первую очередь… башню, Триумфальную арку и Версаль.

    • Какие главные достопримечательности Порт-Луи?
    • … с экзотической флорой и фауной. Столица государства… наличием большого количества достопримечательностей, но все же…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос