фотография пользователя

Какого цвета надо одевать одежду для фотографирования на финскую визу?

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3476 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом банкетки и стулья для занятий на фортепиано на заказ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт банкетки и стулья для занятий на фортепиано на заказ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Как фотографироваться на финскую визу.

Ну вы блин даете... да какая есть одежда - ту и одевай для фотографий. главное. чтобы фото было на голубом фоне.

В купальнике =) (шутка)

Думаю, стоит фотографироваться в той одежде, которая вам больше идет. )

Обычно мужчинам для фотографии на визу следует одеть костюм, белую рубашку и галстук. так будет правильнее. Для женщин особых требований к одежде нет. но желательно что-то более строгое.

#2 в купальнике и сарафане не рекомендую, не так поймут... Лучше одеться так, чтобы плечи были закрыты. И глубокое декольте не стоит.

Знаете, лично я предпочитаю фотографироваться в одежде более темных цветов. Светлые цвета на фото как-то расплываются, и не четко видны. (

Я для себя выбрала строгий стиль одежды для фото на визу: костюм и светлую кофту, небольшую цепочку на шею. Слишком ярко не надо. а строгие тона и формы одежды красиво смотрятся на официальной фотографии

Фотографировался на визу в свитере. Никто к фотке не придрался. Визу дали. ;)

Вкечн

Без всего

Темный или серый костюм - если это мужчина, а женщине нужно одевать бежевую, черную блузку или свитер. Должна  быть выдержана строгость, ведь снимаетесь все-таки на паспорт, а не для обложки журнала)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как записаться на финскую визу?
    • Записаться на финскую визу можно обратившись к …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту