фотография пользователя vulovo

Что смотреть в китае?

У отца была судимость но его нет в живых могу ли я уехать жить за границу

  • Автор: vulovo
  • Популярность темы форума: 510 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Одной из достопримечательностей является пекинский "Храм Неба", благодаря ему Китай получил название поднебесная. Он находится на южной окраине Пекина (Тянь Тань) , правильнее было бы перевести- «Алтарь Неба».
Храм считается самым крупным в Китае алтарным комплексом. Здесь проходили императорские молебны во славу Неба и прошения ниспослать хороший урожай. Тут же находится знаменитая Стена Отраженного звука, воспроизводящая по периметру в 64 м слова, произносимые шепотом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что популярно в китае?
    • …суток! Могу сказать что китайцы предпочитают …делают почти все что и живая … Так что смотрите не делайте ошибки если что-…

    • Что сейчас в китае?
    • В Китае есть много развлечений…детям понравится. Погода в Китае хорошая будет …тоже хорошие. Сейчас в Китае митингов нет …

    • Что пьют в китае?
    • … удовольствием подскажем вам! В Китае распространенный такой напиток… горячий его разливают в блюдечка,чтобы он…

    • Что едят в китае?
    • …, тростниковый, коричневый. Ещё, в Китае едят сырую рыбу… роллы. А также, в Китае едят насекомых, жаренных…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту