фотография пользователя hiwace

Домбай это где?

Все мы хотим отдыхать после тяжелой и долгой работы. Всем нравится различный отдых. Кто-то способен отдохнуть даже работая на даче, а кто-то едет в теплые страны. Так же можно съездить на горнолыжный курорт, например на Домбай. Только где это?

  • Автор: hiwace
  • Популярность темы форума: 613 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Домбай это популярный горнолыжный курорт на Северном Кавказе в Карачаево-Черкесской республике. В переводе с Карачаево-Черкесского слово домбай означает "зубр". Там много отелей, гостиничных комплексов и гостевых домов. Оттуда ровно 65 километров до вершины Эвереста в одну сторону, и 65 километров до Черного моря в другую сторону.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где есть Домбай, карта?
    • Домбай - это популярный курорт, который … востребованным многими. Карта Домбая есть в яндекс…

    • Алжир это где?
    • Доброго времени суток! Думаю поехать на отдых с друзьями. Они мне предлагают съехать в Алжир. Но Алжир это где? Жду ответ!

    • Бангкок это где?
    • Здравствуйте! Мне недавно посоветовали съехать в бангкок но я не знаю где оно находиться. Подскажите мне, бангкок это где?

    • Когда домбай?
    • …. Вы совершенно правы, Домбай- это в первую очередь… мере, именно для этого времени года там…

    • Где купить самый дешевый iphone?
    • …называется тревел форум, где там многие … и отвечают на различные вопросы, …и ищите ответ на вопрос где купить самый …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос