фотография пользователя hicecu

Что подарить туристу?

Мой лучший друг -турист. Он побывал во многих странах, увидел большое количество древних сооружений, познакомился с обычаями и традициями нескольких государств. И вот скоро у него день рождение, а я даже и не знаю, какой ему подарок подарить. Посоветуйте

  • Автор: hicecu
  • Популярность темы форума: 644 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Подарите вашему другу-туристу какое-то нибудь спортивное снаряжение, которого у него точно нет. Например, если он увлекается скалолазанием, то снаряжение для этого дела ему придется по душе. Также хорошим подарком будет электронный переводчик, который будет не заменим. Если ваш друг увлекается фотографиями и сам любит фотографировать, фотоштатив Gorillapod ему точно пригодится. Благодаря ему можно сделать великолепные фотографии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что говорят туристы о Лондоне?
    • Добрый день, туристы о Лондоне говорят …, я просто уверена что вместо хмурого и… Лондона она выберет что то солнечное и…

    • Что покупают туристы?
    • … статуэтки, магнитики.Все, что может хоть как… популярны среди российских туристов.

    • Что нужно туристу?
    • …это самое замечательное что может быть. …уметь. Так что же нужно туристу для …нужно что-то своё. Для начинающего туриста …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут