фотография пользователя qodipa

Сколько проживает в китае?

Мой муж уехал в командировку, его в Финляндию отправили. Хотела ему позвонить и поняла, что не знаю кода страны, так что позвонить не получилось, а мне нужно с ним срочно связаться. Подскажите, как позвонить в Хельсинки?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Притом, что Китайская Народная Республика включает в себя материковый Китай, Гонконг и Макао, численность населения только материковой части Китая составляет более чем 1, 3 миллиарда человек. Притом, население характеризуется высоким средним возрастом, то есть по существу политика "Одна семья- один ребенок"привела к процессу вымирания. По показателям переписи прошедшей в 2011 году, численность городского населения в КНР впервые превысила численность сельского населения.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько провинций в китае?
    • В настоящее время Китай насчитывает и осуществляет контроль над 22 провинциями!

    • Сколько часовых поясов в китае?
    • … Китай находится сразу в двух часовых поясах… назначаете деловую встречу в Китае!

    • Сколько выходных в китае?
    • Здравствуйте. В Китае, надо сказать, довольно …, на Новый год в Китае люди отдыхают целых…

    • Сколько стоит мебель в китае?
    • Да,в Китае, действительно, огромный рынок … качество местного товара в разы выше чем…

Задать свой вопрос!