фотография пользователя fefuru

Где получить визу в сша?

Мой друг подговаривает меня ехать с ним в США на работу. Я знаю, что это очень длительный и трудоемкий процесс -получение контракта, а потом оформление визы, и всех остальных документов. Где вообще получают визу в США, куда это надо ехать?

  • Автор: fefuru
  • Популярность темы форума: 670 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы получить визу в Соединенные Штаты вы должны подготовить весь пакет документов и обратиться в ближайшее к вам консульство. Расположение консульств вы можете найти на официальном сайте Посольства США в России, или Украине, или другой страны, в которой вы проживаете. Туда надо записаться на собеседование (интервью) и явиться в положенный день в назначенное время. Именно там делают визу для въезда в США.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить путевки в Америку?
    • Поездка в Америку даст вам шанс … обычаями. Путевки в Америку можно приобрести в любой туристической…

    • Как получить визу в сша?
    • … один из них - получить визу через Европу. … в Польше и оттуда уже получить заветную визу… вам улететь в Соединённые …

    • Сколько делают визу в сша?
    • Чтобы получить визу в США, необходимо пройти собеседование, … Express, документы на визу в США принимаются только через…

    • Где берется анкета на визу в сша?
    • … того, чтобы получить визу в США, вам понадобится анкета…ее вы сможете в посольстве, на …зависят шансы попасть в страну.

    • Где оформить визу в сша?
    • … для оформления визы вам нужно …,прописка,получить вызов в США,заявление на … все документы в посольство США в России.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте