фотография пользователя narusa

Как отправить посылку в белоруссию?

Добрый день! Мне нужно отправить посылку бандеролью из Москвы в Витебск, но я не знаю как это можно сделать? Вес посылки около 500 грамм. Подскажите, как можно отправить, сколько это будет стоить и в какие сроки должна придти посылка?

  • Автор: narusa
  • Популярность темы форума: 4204 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день! Отправить посылку из Москвы в Витебск не составляет большого труда. Вам необходимо взять Вашу посылку, пойти на почту и объяснить, что Вам нужно отправить посылку в другую страну. Сотрудники почты, примут посылку, упакуют её в ящик или пакет (это уже на Ваше усмотрение) , попросят заполнить форму отправитель-получатель и собственно всё. Стоимость отправки посылки весом 500 грамм наземным транспортом составляет 150 рублей, воздушным – 230. Срок доставки от 3 до 6 дней, не больше.

Добрый день подскажите можно ли обычной почтой отправить посылку в Белорусию? и как долго она будит ити?и сколько это будет стоить?

Здравствуйте хочу отправить посылку в Грецию на Афон  из Беларуссии как это правильно сделать,сколько кг.можно, что запрещено посылать, 

Можно ли отправлять посылки из белоруси в египет

Какие документы нужны для отправки бандероли в Беларусь?

Здравствуйте! Для отправки бандероли в Беларусь потребуется только общегражданский паспорт. Оформить бандероль или посылку можно на главном почтовом отделении города, где Вы проживаете. Стоимость зависит от объявленной ценности, расстояния между городами и веса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит посылка в белоруссию?
    • Вы в праве отправлять посылку в Беларусь, стоимостью не … дол.США.Выгоднее отправлять посылки меньших размеров.

    • Как отправить посылку в италию?
    • …и сложное занятие. Каким способом отправить посылку зависит, конечно… Но, в любом случае, посылку будет лучше отправить …

    • Как отправить посылку в лондон?
    • … В вашем случае для того чтобы отправить посылку в Лондон…все ее вещи в ящик и …то кто летит в Лондон чтобы передали…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос