фотография пользователя woxuxo

Где остановиться в нью йорке?

Здравствуйте! Дело в том, что моя коллега улетела в Таиланд на две недели, но мне срочно необходимо узнать у нее некоторые данные, которые она забыла оставить. У меня есть ее номер телефона, но дозвониться по нему я не могу. Возможно, что-то не так набира

  • Автор: woxuxo
  • Популярность темы форума: 610 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом фотообои нью-йорк.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт фотообои нью-йорк!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Обязательно сделайте остановку в Большом яблоке, это того стоит, тем более, что можно найти себе ночлег по приемлемой цене. Даже в центре города есть специальные хостелы для туристов. Это небольшие номера, в которых живут по 4-6 человек. Внутри практически имеются кровати, пару стульев и душ. Сердито, но зато дешево, особенно для мальчиков подойдет. Цена за ночь в таком хостеле может быть от 20 до 40 долларов. Поспешите забронировать себе место через Интернет за несколько недель до предполагаемой даты.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в нью йорке?
    • Шоппинг в Нью-Йорке вознесен в ранг искусства, этот … туристов, которые пребывают в Нью-Йорке несколько дней будет…

    • Как переехать в нью йорк?
    • …, или на временное в Нью-Йорк - кроме денег и… убежище. Обратитесь в надежный офис, где вам посоветуют…

    • За сколько в Нью-Йорке можно снять квартиру?
    • …чтобы снять квартиру в Нью-Йорке будет зависеть … Дальше следует то где находится эта … будет находится в центре этого …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту