фотография пользователя xipaqu

Сколько человек живет в лондоне?

Англия -очень интересная и своеобразная страна. Сейчас я с удовольствием слежу за Олимпиадой в Лондоне по телевидению. Хотелось бы, конечно, лично присутствовать в столице и все видеть своими глазами, но не получилось поехать. В связи с Олимпиадой, мне с

  • Автор: xipaqu
  • Популярность темы форума: 3222 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом игрушки человек-паук.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт игрушки человек-паук!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Лондон - одна из крупнейших столиц мира. По самым последним данным, сейчас в столице Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии проживает около 7, 3 миллиона человек. Для сравнения, в Париже проживает около 6 миллионов человек, в Мадриде - 3 миллиона. Но в Москве все равно больше - примерно 10-12 миллионов человек. Это при том, что площадь Лондона немного больше Москвы (1579 кв км против 1081 кв км соответственно) .

Скока в лондане  челавек


А юл

Какова площадь соединенного королевство


Сколько людей живёт в лондоне

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в лондоне?
    • …. Как я вас понимаю. Я был в Лондоне одну… проблемой. Очень много людей ходят в Лондоне в плащах и с…

    • Сколько стоит обучение в лондоне?
    • …в вашем вопросе, у меня сын учится в Лондоне…с хорошей репутацией, в любом случае, … это с проживанием в общежитии. Плюс …

    • Сколько стоит путевка в лондон?
    • …. В среднем путевка в Лондон вам обойдется где-то в 40000рублей (это только на одного человека) . Обратитесь в…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте