фотография пользователя xamifu

Как переехать жить в сша?

Меня уже 2 года мучит вопрос, как переехать жить в США. Я знаю, что это сложно, но при этом каждый год несколько сотен, а то и тысяч наших граждан переезжают туда на ПМЖ. Как же им это удается? Посоветуйте, кто знает, какие способы для переезда в США.

  • Автор: xamifu
  • Популярность темы форума: 1450 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для того, чтобы переехать жить в США вам нужно весьма серьезное основание. Люди просто так не выезжают, они воссоединяются с семьей, выходят замуж, или женятся, ищут политического убежища, или находят там хорошую работу, или поступают учиться. Вот это самое сложное, найти весомую причину, по которой вы можете выехать и доказать ее в консульстве для получения визы. Лучше всего - нанять толкового адвоката, который посоветует вам, под какой вид визы вы можете квалифицироваться.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит жить в сша?
    • …10 лет проживаю в США. Перед тем как…. Стоимость жизни в США дешевле чем в России. ДА… не беспокойтесь, смело переезжайте.

    • Как переехать жить в Америку?
    • … скажу, вариантов как попасть в США много, … это играть в лотерею Грин …популярный способ перебраться в США это виза …

    • Как переехать жить в америку?
    • … переехать в Америку, существует множество… Можно играть в такую лотерею, как Грин … нужно найти работодателя в США. Ну и …

    • Как переехать жить в америку?
    • … переехать в Америку, существует множество… Можно играть в такую лотерею, как Грин … нужно найти работодателя в США. Ну и …

    • Как уехать жить в США?
    • … нашей страны. Причем, США в этом списке приоритетов… уехать жить в США, вам необходимо подать документы в консульские…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте