фотография пользователя golati

Сколько стоит путевка в феодосию?

Здравствуйте. Хотим с друзьями поехать отдохнуть в Феодосию. Подскажите, сколько это будет стоить? Может выгодней будет поехать дикарями и не платить агентству, не переплачивать гостинице? Очень ждём ответов. Спасибо

  • Автор: golati
  • Популярность темы форума: 1587 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Цена на отдых в Феодосии сравнительно с остальными известными курортами Крыма чуть выше, что объясняет наличие достаточно широкой инфроструктуры и престижа сего курорта. Но если Вы всё же решились отдохнуть именно в Феодосии, то будьте готовы отдать за путёвка на 10 дней/11 ночей от 300 до 1000 долларов, всё зависит от того, в каком отеле Вы хотите остановиться, нужно ли включать питание и ряд подобных факторов. Если ехать «дикарями», то это выйдут практически те же деньги, только у вас по приезду на отдых будет больше забот: найти комнату для жилья; самому позаботится о своём пропитании; думать о страховке и т. д. Выбор только за Вами, удачи!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие гостиницы есть в Феодосии?
    • … вы хотите в Феодосии не только купаться в море, но… вы можете остановиться в мини отеле "Крепость…

    • Где купить путевку в ОАЭ?
    • … в том, что купить путевку в ОАЭ не …пока появится горящая путевка. Если вы …, тогда обратитесь в ближайшую туристическую …

Задать свой вопрос!