фотография пользователя cocexa

Где покушать в хельсинки?

Добрый день. Меня зовут Иван. В моей жизни семьи я не имею, и отдыхать езжу всегда один либо с друзьями. На работе дали путёвку в Данию, а друзья, к сожалению, поехать не смогут. Попросили привезти побольше сувениров. Скажите пожалуйста

  • Автор: cocexa
  • Популярность темы форума: 632 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Ламинат Дуб хельсинки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Ламинат Дуб хельсинки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вам нужна не дорогое кафе, то можете посетить Café Ursula, которое вам предложит великолепную фигскую кухню. Стоимость основных блюд будет составлять до 8 евро. Там вы сможете отведывать финские сендвичи с креветками, которые будут стоить окала 7, 5 евро. Еще не плохое место, где можно перекусить, это Karl Fazer Café. Здесь можно попробовать различные сорта мороженого и других сладостей.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где покушать в пекине?
    • … день. Покушать в Пекине, можно во …как вы хотите покушать, чтоб было не…зайти в булочную-кондитерскую, там вы покушаете и…

    • Где покушать в лондоне?
    • … времени суток, в Лондоне можно покушать во многих… популярна. В Лондоне, вы можете покушать в хорошем ресторане…

    • Где покушать в риге?
    • В Риге есть множество замечательных мест где вы сможете очень вкусно покушать… покушать в специальных столовых. В …

    • Где покушать в вене?
    • В Вене находится много ресторанов и кафе, где можно покушать. Например, ресторан Chattanooga. Он находиться в…

    • Где покушать в праге?
    • … и доступных ресторанов, в которых предлагают полноценный… Республики, а также в крупном торговом центре…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту