фотография пользователя toboha

Где чище черное море?

Решили всей семьей отправиться на Черное море, но возник вопрос: в каком городе Черное море будет наиболее чистым. Отдыхать будем с детками и мне очень важно, чтобы они оздоровились, а не подцепили себе еще какую-то заразу с моря. Подскажите мне, пожалуйс

  • Автор: toboha
  • Популярность темы форума: 1416 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Черное дерево.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Черное дерево!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Советую вам с детишками отправиться в Партенит в Крыму. Там наиболее чистое море, а концентрация соли в воде возле Партенита намного выше, чем в Алуште или в Ялте. Кроме этого, территория этого города славится своим отличным дельфинарием, музеями, красивыми парками, цветомузакальным фонтаном, а также отличными пляжами. Совсем недалеко от Партенита расположена Ялта, в которой вы также сможете найти много интересных мест для экскурсий с детьми.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где можно недорого отдохнуть на черном море?
    • … можно и подсказать, потому что отдохнуть недорого на черном море… наверное самое подходящее на сегодняшний день. Желаю…

    • Черное море где?
    • … хочу сказать, что Черное морее омывает берега пяти…. Рядом с Черным морем находится Азовское море. На карте…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте