фотография пользователя rorihe

Сколько людей в пекине?

Всю жизнь мечтал уехать в ОАЭ. Хочу купить там квартиру, в каком-нибудь эмирате. Со временем, выучу их язык и попытаюсь устроиться на работу. Первое время буду жить на свое деньги. Специально их собирал, чтобы уехать в ОАЭ. Подскажите, как уехать в ОАЭ?

  • Автор: rorihe
  • Страны: ОАЭ
  • Популярность темы форума: 1099 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт щетки специальные для купания людей с ограниченными возможностями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По последним данным, в Пекине проживает более чем 17, 7 млн. человек. Еще в 2007 году, это цифра составляла 16, 4 млн. человек. Еще в 1949 году, в Пекине было всего 2 млн. горожан, но за последнее время он быстро разросся. И уже к 1988 году, в Пекине проживало 10 660 000 человек. А в самом же городе проживало 6 720 000 человек. Вот столько человек проживает в Пекине.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит поездка в пекин?
    • …в Пекин и другие города этой страны продаются в большом количестве …. Поездка в Пекин обойдется …

    • Сколько людей в берлине?
    • Мне всегда казалось, что Берлин не такой уж и большой город, пока не побывал там. Вот и заинтересовал меня следующий вопрос: а сколько людей в Берлине?

    • Сколько жителей в пекине?
    • …сегодня Пекин занимает третье место в …. На территории Пекина проживает около …. Так же в Пекине проживает порядка …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте