фотография пользователя fodaha

Как похудеть к отпуску?

Здравствуйте! Помогите решить проблему. Скоро отпуск и предстоит поездка к морю. А моя фигура не в лучшей форме. Хотелось бы похудеть. Как это сделать? Слышала, что нужно ходить в тренажёрный зал? Как питаться? Следует совсем отказаться от еды?

  • Автор: fodaha
  • Популярность темы форума: 440 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Труба х к.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Труба х к!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ваша проблема разрешима. Для начала нужно организовать вашему телу физические нагрузки. Тренажёрный зал совершенно необязателен. Это может быть утренняя пробежка. Нельзя и не нужно сразу бежать часовой марафон! Начните с 5-10 минутной пробежки, постепенно увеличивая время. Если вы живёте возле парка или леса, можно после пробежки сделать зарядку. Следите, чтобы дыхание не сбивалось. Дышите правильно: вдох-носом, выдох-ртом. Также можете попробовать быструю ходьбу, прыжки на скакалке.
Необходимо наладить питание. Не нужно голодать. Стараться не есть после шести. Тем более выпечку и сладости. Побольше фруктов и жидкости. Поменьше калорийной пищи. Лучше питаться дробно и понемногу. Также полезно будет принимать травяные ванны, посетить сауну. Это расслабит ваше тело и выведет ненужное из организма.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как похудеть на море?
    • …10 минут. Чтобы похудеть, нужно научиться правильно…в таком стиле, как баттерфляй. Он самый…минут пять-шесть. К тому же, …

    • Как начислить учебный отпуск?
    • … отпуск начисляется так же как и … дни планируемого отпуска. Единственное, что …сессии. Он подкалывается к справке-вызову …

    • Как выгодно взять отпуск?
    • … к отпуску. К примеру, если вы написали заявление на отпуск… 2 мая) прибавляются к вашему отпуску, увеличивая его…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту