фотография пользователя lenaxa

Как доехать до байкала?

Добрый вечер! Мы с семьей хотим самостоятельно отправиться в путешествие на Байкал, на машине. Подскажите, пожалуйста, как добраться до этого озера с Москвы? Заранее благодарны за советы!

  • Автор: lenaxa
  • Популярность темы форума: 1981 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Конечно, на машине я вам ехать не советую - далеко и накладно. Проще и дешевле будет добраться сначала до Иркутска на самолете или поезде. Затем на любом виде транспорта доехать до Байкала (ехать примерно 70 километров) . Можете воспользоваться электричкой, поездом, такси, либо автобусом или теплоходом. Если с самого начала ехать на автомобиле, то изучите маршрут по карте. Ехать нужно по федеральной трассе М-55 около 5 тысяч километров.

У вас есть возможность либо на самолете с пересадками на автобус добраться до Байкала, либо на поезде. Мне больше понравилось на поезде, удобнее, дешевле, приятнее, да и безопаснее.

Как доехать от Волгограда до Байкала?

Доброго времени суток! Доехать из Волгограда до Байкала можно только с пересадками. Сначала следует купить билет на поезд до Москвы, а из Москвы - до Иркутска или до Улан-Удэ. И только потом ехать на озеро Байкал. Придется преодолеть огромное расстояние.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Скажите, как доехать до Байкала?
    • Байкал - это красивое огромное… в тех местах. Доехать до Байкала можно на автобусе… Также вы можете доехать без проблем на…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту