фотография пользователя qekohu

Что такое апарт отель?

Здравствуйте, послезавтра я отправляюсь в Латвию! на протяжении целого года я с нетерпением ожидал этого путешествия. Подскажите, что посмотреть в Латвии?

  • Автор: qekohu
  • Страны: Латвия
  • Популярность темы форума: 722 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Зеркало акватон отель.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Зеркало акватон отель!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, апарт отель, где номера представляют собой гостиничные апартаменты, где осуществляются разного рода услуги, такие как уборка помещения, смена белья и другие. Номера в апарт отели оборудованы кухней. А ещё засчет умелого компенсирования затрат, номера в апарт отеле стоят гораздо дешевле, чем в обычном.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое парк отель?
    • Так принято называть отель,в распоряжении которого …. В некоторых "парк-отелях" размещают небольшие зоопарки…

    • Что такое эко отель?
    • … день. Эко отели - это отели в которых по…. С помощью этих отелей проживание стало наиболее…

    • Что такое бронирование отелей?
    • … что это такое могу с Вами поделиться, бронирование отеля… так: есть 100% стоимость номера в отеле, администрация отеля…

    • Что такое бутик отель?
    • …потому что сложный. Своевременный потому что сейчас такие отели … Точного определения, что же такое бутик отель, не …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос