фотография пользователя qovote

Сколько стоит путевка в орленок?

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне необходимо получить подробную информацию о ПМЖ. Я, конечно, знаю, что расшифровывается ПМЖ, как Постоянное Место Жительства, но хотелось бы более подробно узнать, что включает в себя это понятие. Подскажите, пожалуйст

  • Автор: qovote
  • Популярность темы форума: 1746 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всероссийский детский центр "Орленок", действительно известен во всем мире, сюда едут отдыхать со всех уголков земного шара. Он включает в себя несколько лагерей, и цена в них отличается, также цена будет зависеть от смены пребывания вашего ребенка в данном лагере.
К примеру, самый дешевый отдых будет в лагере "Солнышко", здесь могут находится дети от 6 до 10 лет, стоимость отдыха в данном лагере в летние месяцы составляет от 22000 до 24000 рублей в зависимости от смены.
А самым дорогим по стоимости является лагерь "Штормовой", это вновь построенный комплекс, который включает в себя все возможные удобства, здесь стоимость отдыха колеблется от 44000 до 46000 рублей за смену в зависимости от смены

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту