фотография пользователя guduso

Что привезти из дубая?

Здравствуйте! Купила сегодня билет на поезд, но впоследствии оказалось, что поездка отменяется и что мне ни куда ехать не надо. Как вернуть мне билет на поезд обратно и получить назад деньги за него?

  • Автор: guduso
  • Популярность темы форума: 1702 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В дубаи очень много бутиков, с качественной одеждой и обувью. Так что советую вести оттуда именно это. А также духи, косметику. Там очень хорошие лицензии парфюмов, цена адекватная. Там есть большой торговый центр "Сахара", можете туда заглянуть. Также недорогая бытовая техника. Из сувениров можно купить ковры и коврики интересных расцветок, ткани, лампы Алладина.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие сувениры привезти из Израиля?
    • Здравствуйте. Я в скором времени (через месяц) лечу в Израиль к родной сестре. Она меня пригласила. Еду в первый раз, потому как она сама недавно туда переехала. Подскажите, какие сувениры привезти из Израиля?

    • Что привезти из мексики?
    • … вам найдется, что привести из нее. Только …ощущений, не забудьте привезти с собой … потрясающие изделия из кожи, которые …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут