фотография пользователя rimuri

Как составить маршрут?

У меня довольно многочисленное семейство. Кроме нас с мужем есть еще четверо несовершеннолетних маленьких детей. Потому хочу спросить, где лучше всего отдохнуть с детьми на территории России.

  • Автор: rimuri
  • Популярность темы форума: 719 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Маршрут, любой, составляется при наличии карты местности, по которой планируете путешествовать. Благодаря ей вы можете рассчитать время в пути буквально до минут. Бывают, конечно, и погрешности, но данный способ самый верный. Так же, за дополнительной информацией, вы можете обратиться на сайт в интернете. Многие из путешествующих с удовольствием вам помогут в данном вопросе. Правильно составленный маршрут, позволит вам рассчитать свое время и посетить много интересных мест.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как сделать маршрут?
    • … можно планировать и составлять маршруты. Обычно в таких… увидите линией прочерченный маршрут, а также расстояние

    • Как составить карту маршрута?
    • … объяснили что и как делать, раз вы… вам нарисовать карту маршрута. Так вы точно…

    • Как составить экскурсионный маршрут?
    • … хочу рассказать Вам как составить экскурсионный маршрут! Это делается…. Затем нужно отметить маршрут движения в одну…

    • Как составить маршрут по Калмыкии
    • …Как хотите так и составляете маршрут по Калмыкии… интереснее самому будет составить маршрут.

    • Как спланировать маршрут?
    • … имелись интересы в какой-либо сфере деятельности… уже мысленно прокладывали маршрут следования. Остаётся…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте