фотография пользователя yipevi

Где погулять в минске?

Начну с того что я клерк, очень крупной компании, и мне по долгу службы приходиться, много двигаться, с не давних пор я начал замечать за собой, какую то усталость, и дряблость, коллеги мне советуют, взять отпуск на месяц, и съездить куда ни будь отдохнут

  • Автор: yipevi
  • Популярность темы форума: 1891 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Одно из самых популярных мест среди минчан - это Троицкое предместье, старинный город Минск - находится он в районе Немига, возле одноименной станции метро. Также в Минске есть и масса других очень чистых и красивых парков, а если учесть, что Минск - один из самых безопасных европейских городов, то прогулка с девушкой будет для вас только приятным.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где поесть в минске?
    • Столовок в минске полно, особенно в дневное время суток… - это сеть кафе, в европе тоже встречаются…

    • Куда можно сходить погулять с парнем?
    • …самые разнообразные идеи-куда можно сходить погулять с парнем. Смотря, … отдыхать. Можете сходить в кино. Но, …

    • Где купить в минске?
    • …известные магазины в Минске - это … Дешевле отовариваться в супермаркетах, …хорошей цене в Минске можно купить в …

    • Куда можно пойти с девушкой в Казани?
    • …, но на ряду с этим, современным городом… огромное количество мест, куда можно пойти с девушкой. К…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту