фотография пользователя wulufu

Как не заблудиться в аэропорту?

Скоро мне впервые в жизни придется одной улетать из страны. Плохо ориентируюсь в аэропорту и страшно боюсь заблудиться. Однажды такое уже было, но благо родители не растерялись и быстро нашли меня. Хотелось бы избежать подобного недоразумения и понять, ка

  • Автор: wulufu
  • Популярность темы форума: 1443 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Кабина не в сборе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кабина не в сборе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Всё когда-нибудь происходит в первый раз. Несколько поездок в одиночестве и Вы обязательно приспособитесь, так что не стоит волноваться. Более того, вокруг много людей, которые могут прийти на помощь. То есть даже в том случае, если Вы заблудитесь в аэропорту - к вашим услугам персонал (его там вдоволь) . Однако если волнение зашкаливает и не получается перебороть страх, то на крайний случай можно нанять сопровождение, но это, разумеется, требует отдельной оплаты.

добрый день прилетаю из шереметьево в терминал 1 Эль Прат если рейс задержка то мои друзь условились встретить меня у информ стойке( они мне сказали что нужно спуститься) она где ?? а разве зал прилета не на 1 этаже а потов выход к стоянкам( ранше летала с по турпутевкам в барсу и все время прилет был ночью. помогите или ссылку с кими-то фотками и орентирами

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как происходит регистрация в аэропорту?
    • … регистрации в здании аэропорта. Объявление о начале регистрации … проходит паспортный контроль. В каждом аэропорту есть …

    • Что декларировать в аэропорту?
    • … их не надо. В аэропорту существуют два коридора…, обычно, нечего декларировать. В этом коридоре работники…

    • Как сдавать багаж в аэропорту?
    • Не переживайте, ничего страшного в аэропортах нет, там все…темой "Аэропорт". Сдача багажа происходит в момент регистрации…

    • Как не потеряться в аэропорту?
    • …ситуация у Вас не легкая. Первое, …что даже в самом большом аэропорту в Мехико …на английском языке. Не паникуйте, многое …

    • Как не заблудиться в париже?
    • … бывали в париже и не раз. Рассказывали какие там… минус в нём можно заблудиться. Чтобы не заблудиться в париже…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос