фотография пользователя foheva

Что такое электронный авиабилет?

Здравствуйте. Человек я уже не молодой, еле научился писать в интернете, мне 48 лет. Дети купили мне электронный авиабилет, а я даже не знаю что это такое. Подскажите мне пожалуйста, хоть примерно чтоб разобраться, а то дети на работу ушли, а мне срочно

  • Автор: foheva
  • Популярность темы форума: 522 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом электронный пускорегулирующий аппарат.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт электронный пускорегулирующий аппарат!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Вы прям молодец, что в такие годы можете пообщаться в сети интернет. Мой отец даже не знает где и как включается компьютер, а об интернете я вообще молчу! А электронный авиабилет это точно такой же билет, но только он находится не у вас на руках, а в компьютере, проще говоря. Когда вы полетите, вам нужен будет всего лишь паспорт. Так как сам билет находится уже у них.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что такое аэропорт?
    • … очень интересный, потому что сейчас тяжело встретить… не знает что такое аэропорт или такого, который никогда…

    • Что такое болгария?
    • … могу вам объяснить что такое .Так вот это государство…

    • Что такое латвия?
    • …того, чтобы узнать что такое Латвия, вы … Ну можно сказать, что Латвия, это … Ну главное что нужно отметить, что Латвия - …

    • Что такое вильнюс?
    • … том что ты не знаешь того, что такое Вильнюс… город Литвы. Он так же является столицей…

    • Что такое гавана?
    • … вы не знаете что такое Гавана. Вам должно… помогу и надеюсь что таких вопросов вы задавать…

Задать свой вопрос!