фотография пользователя vefiye

Сколько стоит шуба в пекине?

Добрый день. Вот уже год назад я с женой переехал жить в город Пекин. У нее скоро большой праздник - день рождения, и я хотел бы ей подарить красивую шубу, так как скоро наступает зима. Подскажите пожалуйста сколько стоит шуба в Пекине? Заранее спасибо.

  • Автор: vefiye
  • Популярность темы форума: 1235 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шуба.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шуба!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Да, это очень даже хороший подарок на день рождения. Я думая ваша жена будет в восторге от него. Для того, чтобы решить вашу проблему, вам нужно обратится в магазин "Мех" и спросить там у консультанта сколько будет стоить шуба, которая понравится и вам и вашей жене. В среднем меховая шуба в Пекине будет стоить примерно сорок тысяч рублей. Но возможно там могут быть скидки, иона обойдется вам дешевле.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где купить шубу в пекине?
    • В Пекине есть знаменитый рынок…тоже. Также шубу можно купить в торговых центрах… потому что качество шуб бывает разное: от…

    • Как купить шубу в пекине?
    • …шубу своей жене в Пекине, вам необходимо обратится в… находиться практически в центре города…большой выбор шуб с …

    • Сколько стоит шуба в италии?
    • Цены на шубы в Италии сильно разнятся. … достигают семидесяти процентов. Шубу в Италии можно посмотреть…

    • Где купить шубу в китае?
    • …меха. Желательно покупать в Пекине, там и …. Старайтесь купить шубу именно в магазине. … можно сшить шубу на заказ. …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут