фотография пользователя nugefe

Сколько стоит мультивиза?

Добрый день! Мне нужна ваша помощь. Мне нужно узнать как заработать в Киеве. Я еду туда первый раз и не знаю как там и что.

  • Автор: nugefe
  • Популярность темы форума: 559 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В среднем цена на мультивизу начинается от шестидесяти долларов и заканчивается двумя тысячами условных единиц. Вы заказать ее можете в любом агентстве. Если планируете оформить ее самостоятельно, обратитесь за консультацией в посольство. Прежде чем довериться фирме посреднику, проверьте ее документы. Главное - наличие сертификата подтверждающего право заниматься туристическим бизнесом.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит мультивиза в Финляндию?
    • … себе делал мультивизу и могу …удовольствием подсказать, сколько это будет стоить. Хочу … все будет стоить примерно от …

    • Сколько стоит мультивиза Грецию?
    • … что бы открыть мультивизу, вам необходимо подать… в паспортный стол. Мультивиза - это очень хороший…

    • Сколько стоит тур в голландию?
    • … лет работаю в туристическом агентстве. Да, в Голландии вам… 10 дней в Голландию обойдется вам в 500 долларов…

    • Как получить мультивизу в италию?
    • … несколько стран. Она стоит больше, чем обычная… того, чтобы получить мультивизу в Италию. Ведь все…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос