фотография пользователя xihela

Что происходит в донецке?

Я собираюсь посетить Иерусалим и столкнулся с одной маленькой проблемой: страна восточная, культура не наша и я не знаю как одеваться в Иерусалиме. Подскажите мне возможные варианты одежды и обуви.

  • Автор: xihela
  • Популярность темы форума: 861 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Иерусалим находится в Израиле. Это довольно жаркая страна, где нужно соответственно одеваться. Как одеваться в Иерусалиме Вам могут подсказать друзья-евреи или туристические гиды. Иерусалим есть религиозным центром, и соответственно, показывать открытые участки тела там нельзя. В иерусалиме нужно одеваться сдержанно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что происходит в мексике?
    • …секрет,что в Мексике производится много… он переправляется в различные уголки …. Так что в остальном в Мексике тишина …

    • Что происходит в париже?
    • …отдыха не найти,в Париже скоро …парад войск, в честь революции в 1918 году…выставки буду проходить в декабре месяце, авто…

    • Что делать в донецке?
    • … Музей Донецкой железной дороги. Это единственный в Украине… советую вам сходить в парка им. Ленинского…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте