фотография пользователя maxaha

Как правильно оформить шенгенскую визу?

Здравствуйте,я хотел бы начать свой маленький бизнес.Но не знаю с чего начать.Были мысли по поводу заказа вещей или техники с Китая.Товар получается может и не совсем качественный,но может принести много прибыли.Что лучше заказать с Китая?

  • Автор: maxaha
  • Популярность темы форума: 414 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Автоматы правильно-отрезные.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Автоматы правильно-отрезные!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте,я сам не так уж и давно начинал заниматься маленьким бизнесом,сейчас уже владею несколькими магазинчика по продаже брендовой одежды.А все начиналось именно с продажи мелочушек китайского происхождения:часы,телефоны,игрушки,магнитофоны,немного одежда.Также были разные изделия,основаны на микросхемах.Качество-не очень,но выручка-клас.Попробуй мою схему,для начала именно то.Желаю удачи.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить шенгенскую визу самостоятельно?
    • … теоретически, Шенгенскую визу можно оформить самостоятельно. Но, как показывает практика…

    • Сколько стоит оформить шенгенскую визу?
    • … то можете купить шенгенскую визу в туристических …дороже. Значит чтобы оформить шенгенскую визу, вам понадобится 65…

    • Как быстро оформить шенгенскую визу?
    • При желании, шенгенскую визу можно оформить довольно быстро. Сначала…. При доплате, вам оформят визу за три дня.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос