фотография пользователя lubope

Как жить в таиланде?

Здравствуйте. Меня давно интересует один незаурядный вопрос, сколько городов в Белоруссии? Просто не так давно смотрел новости, показывали что-то про это место. И я задал себе вопрос, а ответ на него не знаю. Теперь мучаюсь, поэтому и захотел спросить.

  • Автор: lubope
  • Популярность темы форума: 586 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я долгое время проживал в Таиланде, работая на оду местную фирму, которая занималась строительством домов. Честно говоря, жить русским в Таиланде хорошо. Народ приветственный, посольство помогает по всем возникшим вопросам. Одно, что от вас требуется, это знание языка. Не переживайте, ваша дочь в безопасности.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в Таиланд на сотовый
    • … сотовых телефонов в Таиланде начинаются с цифры… часто интересуются, как позвонить в Таиланд со стационарного телефона…

    • Как жить в болгарии?
    • … она находится в европе. Жизнь в болгарии довольно просто и уютна. Тоесть жить в…

    • Как уехать в таиланд?
    • В Таиланд Вы можете добраться … самолеты такого Аэрофлота, как Трансэаро и Thai…

    • Как жить в дубаи?
    • … времени суток. Как вы знаете, … город это дубаи. Жить в нем просто замечательно… Одним словом политика в этом городе …

    • Как жить в чехии?
    • … уровне, так что жить в Чехии вам будет… и достойно. Так как Чехия - это славянская… выбор, что собираетесь жить в Чехии.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут