фотография пользователя komati

Сколько стоит покушать в дубае?

Доброй ночи!Мне и моей семье выпала возможность съездить на отдых на кубу. Конечно если ехать на Кубу нужно подумать что привести с кубы? что бы оставить напоминание об этой чудесной стране посоветуйте пожалуйста что лучше взять за сувениры!Заранее огромн

  • Автор: komati
  • Популярность темы форума: 802 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Я с шефом несколько раз летела в Дубай по вопросам фирмы. Наша фирма занимается строительством и мы решили вложить некие финансы в постройку нового отеля. В среднем мы платили за обед до 100 долларов, это если не сильно пировать. Но можно и подороже, если же захотите.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Дубаи из Самары?
    • … сегодняшний день туры в Дубаи из Самары можно… необходимо оплачивать дополнительно, в том числе питание.

    • Сколько стоит покушать в италии?
    • Покушать в Италии стоит от 15 до … двоих. Стоит учитывать аппетиты каждого, но в среднем… двоих. Так пицца стоит от 5-8…

    • Сколько стоит одежда в дубае?
    • … продажей одежды в своем городе …есть несколько партнеров в Дубае. Несколько раз … что она там стоит немного дешевле …

    • Что можно купить в дубае?
    • Действительно, в Дубае очень много роскошных … вы хотите купить, что-то из одежды…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту