фотография пользователя mekoso

Мачулищи как доехать из минска?

Доброго времени суток, Я недавно переехал в Минск, и абсолютно тут ничего не знаю. По роботе меня отправляют в Мачулищи, а я абсолютно не понимаю как туда можно добраться, подскажите мне пожалуйста, как можно доехать из Минска в Мачулищи.

  • Автор: mekoso
  • Популярность темы форума: 2097 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток,
для того что бы добраться из Минска в Мачулищи, вы можете сесть на электричку, которая едет в любой город Белоруссии из Минска через Мачулищи, а так же можете добраться на при городских маршрутных автобусах Минска, которые едут в Мачулище. Так же как вариант, можно использовать такси.

Здравствуйте! Мачулищи находятся в двадцати километрах от Минска. Из этого населенного пункта в белорусскую столицу можно проехать общественным транспортом, например, на электричке. За день осуществляется более двадцати рейсов. Время в пути составляет от 19 до 27 минут, в зависимости от рейса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту