фотография пользователя guwuke

Сколько времени в белграде?

У Меня бабушка живет в Белграде, мне нужно будет ей позвонить, но вот эти часовые пояса никак не дают мне это сделать, просто я живу в Москве и свое время я знаю хорошо, а вот сколько времени в Белграде я не знаю. Подскажите пожалуйста? Буду очень признат

  • Автор: guwuke
  • Популярность темы форума: 616 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Белград- это Сербский город и разница между Московским и Белградским временем составляет всего лишь два часа. То есть если в Москве 14:00 или 2 часа дня, то в Белграде 12:00 или полдень. Если же в Белграде 14:00 или 2 часа дня, тогда в Москве будет уже 16:00 или же 4 часа дня. Так что если звонить бабушке, то это примерно с 11:00 и по 22:00 по Московскому времени. Но ты сам лучше знаешь когда у тебя бабушка спит или нет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько времени в италии?
    • …, сколько сейчас времени в Италии, отнимите от Московского времени 2…

    • Сколько времени в швеции?
    • … узнать сколько времени сейчас в Швеции, отнимите от Московского времени… вы живете во временном пространстве Швеции.

    • Сколько времени в токио?
    • …, сколько времени сейчас в Токио, прибавьте к Московскому времени 5…

    • Сколько времени в сиднее?
    • … сколько времени сейчас в Сиднее, прибавьте к Московскому времени 6…отправиться в путешествие в Сидней. И затеряться в …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос