фотография пользователя buhefa

Как получить визу на год?

Добрый вечер, я хочу поехать в Европу и мне нужно получить шенгенскую визу. Подскажите, что нужно, что бы получить шенгенскую визу, какие документы для этого понадобятся? и еще один вопрос, как получить визу на год? возможно ли такое?

  • Автор: buhefa
  • Популярность темы форума: 492 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом ежедневники на 2018 год.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ежедневники на 2018 год!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для получения визы можно обратиться в туристическое агентство или же самостоятельно подать документы в консульство. Вам понадобятся фотографии (специальные для визы, в фотостудия должны знать какие именно), анкета-заявление, страховка. В анкете нужно обязательно указать запрашиваемый срок визы, максимальным временем для туристической визы, является как раз один год. Полный паке документов нужно подать в консульство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить визу в Испанию самостоятельно?
    • … отвечают на различные вопросы, к примеру как добраться… и ищите ответ на вопрос как получить визу в Испанию…

    • Где посмотреть как получить визу в Японию?
    • … сайт Тур ком. На этом сайте вы… насчет как получить визу в Японию. Это отличное место на…

    • Как получить визу в Португалию?
    • … на самом деле не все так легко как… что бы узнать как получить визу в Португалию, лучше…

    • Как получить визу в польшу?
    • … несколько хороших сайтов на которых сам иногда… там найдете информацию как получить визу в польшу.

Задать свой вопрос!