фотография пользователя funupo

Что стоит посетить в праге?

Добрый день! С женой приехал в Прагу, есть одна проблема я не знаю что стоит посетить в Праге? Хочу её удивить, жду вашего ответа!

  • Автор: funupo
  • Популярность темы форума: 946 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Думаю вам стоит сводить жену в Пражский град. На мою думку это уникальный памятник истории на который стоит посетить вам, он очень красив ночью. Также сводите жену в храм святого Николя, один из наилучших живописных районов мира, честно говоря я там был и не пожалел. Удачи вам у выборе!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посетить в праге?
    • …посетить Прагу и вам интересно что же там посетить… Так же в Праге можно пойти… могу посоветовать посетить парк динозавров…

    • Что стоит посетить в минске?
    • …с этим вопросом. В Минске много …мира. Можно прогуляться в парке возле главного…Наук. Также можно посетить парки им.900…

    • Что надо посетить в праге?
    • В Праге довольно очень интересно, …, на Старомествской площади, в Вышеграде, на Карловом…

    • Что стоит посетить в европе?
    • … времени суток! В Франции посетите париж. Там…советую поехать в италию и посетить там …на колизей. Так что хочу вам …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту