фотография пользователя misoyi

Что надо посетить в париже?

Хочу поехать в Таиланд во время отпуска. Но не знаю как же туда лучше всего добраться.

  • Автор: misoyi
  • Популярность темы форума: 498 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Многие знают Париж только по Эйфелевой башне, но там множество других достопримечательностей. Например Собор Парижской Богоматери, Триумфальная арка, Вандомская площадь, Площадь Вогёзов, Лувр, Площадь Согласия, Сент -Шапель, сады Тюильри, Елисейские поля. Вообще Париж это очень красивый город, по которому можно гулять и наслаждаться вечно!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно купить в париже?
    • … часто бываю в Париже по работе. …обувь, потому что цены в магазинах зашкаливают, … привезти из Парижа сыр, он …

    • Что можно посетить в Загорске?
    • … прочитал только что ваше сообщение …что если приехав в этот чудесный город вы посетите… не пожалеете. В Загорске очень …

    • Что нужно попробовать в париже?
    • …, в Париже очень много знаменательных мест. Но блюда в Париже… настолько вкусное блюдо, что просто не передать…

    • Что надо посетить в праге?
    • Буду ехать с мамой в Прагу на некоторое время. Мне вот интересно что же надо посетить в Праге.

Получите бесплатный ответ в телеграм боте