фотография пользователя cayowe

Как доехать до ашхабада?

Здравствуйте. Хочу поехать к своей тетке. Она проживает в Ашхабаде. Проблема возникает в том, что я не знаю как можно доехать до Ашхабада. Подскажите пожалуйста как доехать до Ашхабада? Заранее спасибо за совет.

  • Автор: cayowe
  • Популярность темы форума: 1487 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Для того, чтобы добраться до Ашхабада есть много вариантов. Первый-это ехать на своей машине, но это может дорого обойтись. Также вы можете купив себе билет в аэропорту лететь на самолете, но это тоже будет очень дорого. Дешевле всего добираться на поезде, купив при этом билет в кассе железнодорожного вокзала, но ехать на поезде очень долго.

Здравствуйте! С Астрахани прямых поездов в Ашхабад нет, можно доехать только с пересадками, но это долго. Лучше сразу купить билет на самолет, сейчас он стоит тринадцать тысяч рублей в один конец. Делать визу в Туркменистан заранее не нужно, все документы оформляются на границе, это процедура не занимает много времени.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до ашхабада?
    • …, чтобы добраться до Ашхабада, вам необходимо … авиакомпании города Москвы. Для этого …чтобы заказать билет на самолет по …

    • Как доехать до хорватии поездом?
    • … Я расскажу Вам как доехать до Хорватии поездом. Первым…этой даты и до время отправки …вагон. Так доедете до Хорватии

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту