фотография пользователя pewuju

Что привезти из берна?

Доброго времени суток. Я хочу поехать жить в Европу, но пока не решаюсь, так как не знаю где там дешевле жить. Подскажите, где в Европе жить дешевле.

  • Автор: pewuju
  • Популярность темы форума: 962 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт шубы из чернобурки из норки, мутоновые, из бобра!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброе время суток, когда-то я отдыхал Берне, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Конечно же Берн славиться своими дорогими часами. Из Берна можно привезти множество сувениров которые есть только в этом городе. Можно привезти модель игрушки железной дороги. В Берне можно купить в качестве подарка хорошею шкатулку. Также можно прикупить каких-то вещичек.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что привезти из вены?
    • Посоветуйте какие сувениры привезти из Вены? Посмотри по барахолкам, навярняко что нибудь интересное найдешь.

    • Что можно привезти из Греции?
    • … что привезти из Греции можно все что угодно,… которые можно привезти, аэрография на…же найдете что привезти. Удачи вам…

    • Сувениры из Америки.
    • … купить в качестве подарка из Америки одежду и…, Converse. Также хорошим подарком будет американская парфюмерия…

Задать свой вопрос!