фотография пользователя jupagi

Как добраться до европа парк?

Планирую поехать отдыхать в Египет. И сейчас выбираю туроператора, отель, экскурсии. Хочется спланировать все, в том числе количество денег, которое нужно будет взять с собой. К тому же хочется сэкономить на перелете. Подскажите, сколько стоит перелет в Е

  • Автор: jupagi
  • Страны: Египет
  • Популярность темы форума: 845 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Пакеты дой-пак.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Пакеты дой-пак!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Европа Парк находится на территории Германии. Здесь вы сможете покататься на различных аттракционах. Так же некоторые организации используют его для проведения съемок и конференций. Из Франкфурта ходит поезд. Время в пути не более трех часов. Цена билета колеблется от 25 евро с ребенка и от 50 евро с взрослого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как добраться до Шереметьево?
    • Доброго времени суток. С … многих возникает проблема как добраться до Шереметьево, я подскажу…

    • Как добраться до мексики?
    • Доброго времени. Вы …поездки, то добираться до Мексики придется …посоветовал Вам сначала добраться до Европы, а уже оттуда…

    • Как добраться до моря?
    • …обрадовать - я знаю как добраться до моря! Это … ей доберитесь до моря. Можно … определенное время добраться туда поездом.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут