фотография пользователя wovuca

Санто доминго где находится?

Здравствуйте. Вот меня мои друзья по службе приглашают на Новогодние праздники приехать к ним в гости. Так как я их очень давно не видел, то я с удовольствием хочу приехать к ним. Вот только они живут в Санто Доминго а я не знаю где это находится. Подскаж

  • Автор: wovuca
  • Популярность темы форума: 754 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Ну конечно же вы сделали правильный выбор. В наше время друзья это святое. Ну чтобы узнать место нахождение данного города, вы можете взять карту мира и найти ответ на этот вопрос на карте, а также каким образом туда можно доехать. Если такой возможности у вас нету, то я могу вам сказать, что Санто Доминго - столица Доминиканской республике, которая находиться на южном побережье острова. Это очень большой город Антильских островов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится республика доминикана?
    • … Доминикана находится на восточной части … море. Столица – город Санто-Доминго. Доминиканская Республика занимает…

    • Где погулять в Сант Доминго?
    • Погулять в Сант Доминго можно в красивейшем … парке, в котором находится огромное количество экзотический…

    • Почему санто доминго?
    • Санто Доминго очень хорошое место … очень много гостинец, где можно отдыхать. Рабочие…

    • Сколько санто доминго?
    • … за ваше поколение... Санто-Доминго это не объект…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте