фотография пользователя durano

Как ехать в таллин?

Доброго времени суток, хочу съездить в Белоруссию, еду с целью посмотреть города, и немного отдохнуть, подскажите как там с ценами, и вообще сколько стоит съездить в Белоруссию, меня интересует жилье, продукты, не хотелось бы попасть в неловкое финансовое

  • Автор: durano
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

До Таллина из Петербурга можно добраться на автобусах. Известны несколько компаний, занимающихся такими переездами. Это Люкс Экспресс, они желтого цвета Simple Express и черно цвета Lux Express, и другие. Они отправляются с автобусного вокзала на Обводном канале находящиеся, также можно от площади у Балтийского вокзала. Время пути примерно 6-8 часов, в зависимости от остановок в пути, а также простоя на таможне.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как ехать в польшу?
    • …мой дорогой товарищ. Ехать в Польшу не так… Так что можно ехать как на автобусе так…я вам советую ехать в Польшу на …

    • Как звонить в таллин?
    • … телефона из России в Таллин необходимо набрать - "8… Таллина) . В Таллине код города по умолчанию входит в номера…

    • Как ехать в эстонию?
    • …вы можете купить в туристической фирме … стоит беспокоиться, как добраться до … в эту страну, лучше всего ехать …

    • Как поехать в таллин?
    • … того, чтобы поехать в Таллин, вам необходимо сперва… в аэропорте, и вы можете спокойно поехать в Таллин…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте