фотография пользователя tuquya

Где лучше остановиться в мадриде?

Доброго времени суток. У меня скоро отпуск, я хочу поехать в Мадрид, но не знаю где там лучше всего остановиться. Подскажите, где лучше остановиться в Мадриде.

  • Автор: tuquya
  • Популярность темы форума: 696 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В Мадриде есть множество прекрасных отелей в которых Вы можете остановится, но большинство людей которые там побывали советуют селится не в отеле, а в студенческих хостелах. Один из них Students Hostel Luis Velez, расположен в самом центре города. В нем есть все: недорогие номера, прекрасное обслуживание и чистоту.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где остановиться в швейцарии?
    • … много хороших мест где можно остановится. Одно из… персоналом. Также можете остановится в гостинице "Велюр", эта…

    • Где жить в мадриде?
    • … решайте сами, где вы хотите жить в Мадриде. Если у вас позволяют финансы, то остановитесь в…

    • Где вкусно поесть в мадриде?
    • … хотите вкусно поесть в Мадриде, то вам нужно…. Теперь вы знаете, где покушать вкусно в Мадриде.

    • Где лучший шоппинг в Италии?
    • … Скажем так, что в эпоху цифровых …такие вопросы как где лучший шоппинг в Италии, но…не подводит, то в Риме много …

    • Где лучше отдохнуть в июне?
    • …, где лучше отдохнуть в июне, я предпочитаю отвечать так- лучше всего отдыхать в июне в Греции, Испании…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту