фотография пользователя wecaqo

Что можно привезти из европы?

Я решил сделать своей жене подарок на десятилетие нашей годовщины, и выбрал такой подарок как путешествие по европе. через пару дней мы уже едим в наше путешествие, хочу спросить что можно привести с европы что бы запомнилось на долго и можно было подарит

  • Автор: wecaqo
  • Популярность темы форума: 872 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Сборные грузы из европы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Сборные грузы из европы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы выбрали очень хороший подарок на такой праздник как десятилетия вашей годовщины. ну так как я ездил тоже в такое путешествие я советую вам с собой взять фотоаппарат и очень много аккумуляторов возьмите еще видеокамеру и много дисков к нем, и привезите с европы очень много фотографий и отличное настроение. а фотографии у вам останутся на долго, будете фотографии еще и своим внукам показывать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно привезти из америки?
    • … покупка американских сувениров. Можно купить украшения с… разы дешевле. Также можно привезти брендовую одежду, обувь…

    • Как заказать одежду из европы?
    • …, по которым можно заказывать одежду из Европы. Легче всего - это… всех ракурсах, проверить, какие размеры есть в…

    • Что можно привезти из таиланда?
    • Из Таиланда можно привезти много всего интересного, что будет вам… выбирать что то не очень большое, можно подобрать…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту