фотография пользователя pepuhu

Чем заняться в вене?

Вена. Город который стоит на воде. Это то романтика но я хочу поехать туда с девушкой, и теперь жалею потому что не знаю чем там заняться и вообще как там проводить время. Помогите мне с этим вопросом.

  • Автор: pepuhu
  • Популярность темы форума: 849 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я вам сейчас все расскажу. Вена очень красивый город. Если вы едете на неделю то для первого дня сойдет экскурсия. После этого есть шикарный ресторан под названием Хона где очень хорошо и не дорого можно посидеть. Так же есть в конце города очень красивое место где открывается очень хороший вид, сводите свою девушку и туда. Так же есть пару клубов где можно отдохнуть.

Чем заняться в вене

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Вену в Австрию?
    • … в Вене очень красиво. И так туры в Вену в Австрию стоят не очень дорого, в… долларов США, в стоимость входит …

    • Как работают магазины в вене?
    • В Вене можно отобедать в Альт-… магазины в Вене в выходные, в центре работают …Продуктовые магазины работают в Вене с 9…

    • Чем заняться в бангкоке?
    • … что посмотреть и чем заняться. Это и древние…

    • Чем заняться на кипре?
    • … Кипре есть много чем заняться. Ну в первую…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту