фотография пользователя bayoti

Где недорого поесть в брюсселе?

Доброго времени суток, хочу поинтересоваться у вас, почему в Европе холодно? И каждый год становиться холоднее и холоднее.

  • Автор: bayoti
  • Популярность темы форума: 1345 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Недорого цемент.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Недорого цемент!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Я сам с Брюсселя и помогу с решением вашей проблемы с большой радостью. Я знаю очень много превосходных мест, где вы можете поесть, он так как вам нужно что-то подешевле, то я вам могу посоветовать отведать очень хороший ресторан возле отеля "Парадис", его просто не возможно не заметить. Это самое большое здание. Поверьте, в этом ресторане очень хорошая еда и низкие цены. Желаю хорошего отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что купить в брюсселе?
    • … вкус. А еще Брюссель славится своими гобеленами… размер. Сувенирная продукция в Брюсселе тоже имеет огромный…

    • Что можно посмотреть в брюсселе?
    • В Брюсселе есть множество интересных …

    • Где поесть в Москве недорого?
    • … самый любимый форум где много полезных отзывов… там найдете ответ где поесть в Москве недорого.

    • Где поесть в брюсселе?
    • В Брюсселе можно вкусно и не дорого поесть. На…. Также вкусно можно поесть в кафе «Arcadi». Находится…

    • Сколько времени сейчас в брюсселе?
    • … сколько сейчас времени в Брюсселе, вам необходимо обратиться… всемирной сети интернет, где вы сможете узнать…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту