фотография пользователя menexe

Что не забыть на отдых?

Доброго времени суток, собираюсь ехать на отдых на море и хочу чтоб вы подсказали мне относительно важных вещей, что не забыть на отдых?

  • Автор: menexe
  • Популярность темы форума: 729 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом отдых на воде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт отдых на воде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день. Если вы собираетесь в отпуск вам нужно не забыть на отдых взять с собой в первую очередь денег с расчетом на резервную сумму, если вдруг вы переборщите с запланированными походами. Также нужно не забыть взять конечно же в вашем случае это плавки, полотенце и мыльные принадлежности. Все остальное вы сможете приобрести на месте.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на отдых в Гаграх?
    • …. Так вот, что касается цен на отдых в Гаграх… могу Вам сказать, что один день в…

    • Что нужно брать на отдых?
    • … главное не забыть билеты и документы. …очки (вы едете на море) , фотоаппарат, … Игрушки можно купить на месте. Подумайте …

    • Что взять ребенку на отдых?
    • …на отдых именно на море и планируете его купать на…не покусали. Ну а все остальное на ваше рассмотрение, то что…

    • Что не забыть в египет?
    • …самое главное не забыть купить …не забыть самое главное- паспорт и деньги на обратный путь! Ну еще не забудь сделать на…

    • Что не забыть в отпуск?
    • … главное ничего не забыть, и люди… одежда. Не берите то, что вы не собираетесь… вещь не помешает. Всегда ориентируйтесь на…

Задать свой вопрос!