фотография пользователя boditu

Что поесть в риме?

Доброго времени суток Вот уже как месяц назад я переехал на постоянное место жительства в Вену. Хочу пойти купить кое-какую одежду на лето. Подскажите пожалуйста когда распродажи в Вене?

  • Автор: boditu
  • Популярность темы форума: 714 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер!Думаю я смогу вам помочь решить вашу маленькую проблему. Сейчас в Риме можно поесть ее национальное блюдо в любом ресторане или в любой забегаловки и это есть спагетти. Они делают ее лучше всех в мире, а также можно поесть вкусные торты. За ранее желаю вкусно поесть в Риме.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного в риме?
    • Рим это один из … именно в Риме находится всем известный колизей. Рим это…, они навсегда остались в виде скульптур которые…

    • Где вкусно поесть в риме?
    • Рим самое романтичное место…богат своей историей. В Риме огромное количество …угостить фирменными блюдами. В Италии самые …

    • Где поесть в риме?
    • …. Вообще на улице Рима расположено огромное количество… поесть не проблема. Стоит помнить, что время обеда в Риме…

    • Что посмотреть в риме?
    • Здравствуйте, Рим- хороший выбор для …. А как быть в Риме и не посетить…

    • Что смотреть в риме?
    • … спорить с тем, что Рим имеет древнейшую историю… странным, если прилетев в Рим вы не уделите…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос