фотография пользователя

Помогите срочно, где отдохнуть в октябре-ноябре

  • Автор: Гость
  • Популярность темы форума: 3344 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Срочно помогите, со следующей неделе иду в отпуск, а до сих пор еще не выбрал, куда ехать на отдых (вторая половина октября - первая ноября)

Вариантов отдыха в октябре-ноябре много, все зависит от вашего финансового состояния: ОАЭ, Канары, Кипр, Египет

Был в прошлом году в Египте как раз в начале ноября. Классно отдохнул! Море очень темлое, фрукты в изобилии.

Ну если брать хороший отель с питанием "все включено", тогда о фруктах можно не волноваться, так как будут и так в изобилии.

Сейчас Израиль отменил визовый проезд для России. Должны путевки туда появиться.

Может кто-нибудь знает, какая температура воды и воздуха в Израиле в октябре-ноябре?

Израиль видел только на фотографиях, но сьездил туда даже если бы там и не была теплая вода. Поверьте, там и без купания очень много красивого, что возможно купаться не будет времени.

Ну это кому что надо. Мне например абсолютно не интересно лазить по городам и рассматривать всякие монастыри. Этого и в России хватает.

Товарищи, скажите, где можно посмотреть варианты отдыха в Израиле?

А где еще можно отдохнуть в октябре без визы кроме Израиля?

Предлагаю съездить отдохнуть в санаторий Светлогорска. Чистый морской воздух ни кому еще не повредил. Туда можно отправится через компанию   «Русская Балтика Тур» - http://wwwv-svetlogorsk.ru/catalog/svetlogorsk/155/ 

отдохнуть с купанием в море октябрь

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где отдохнуть в Анапе?
    • …. С радостью Вам помогу. Если Вы не… так где отдохнуть в Анапе, в Анапе можно прекрасно отдохнуть на…

    • Где отдохнуть в Болгарии?
    • …! Скажем так, что в эпоху цифровых технологий… такие вопросы как где отдохнуть в Болгарии, я знаю…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту