фотография пользователя sarigo

Административный отпуск как оформить?

Моя дочь родила ребенка. Я слышала о том, что она имеет право взять административный отпуск. Как оформить административный отпуск?

  • Автор: sarigo
  • Популярность темы форума: 666 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вы правы, ваша дочь имеет полное право воспользоваться административным отпуском. Он предоставляется на срок до 5 дней, это не оплачиваемый отпуск, но в это время рабочее места сохраняется за работником. Чтобы оформить административный отпуск, ваша дочь должна написать заявление на имя своего руководителя. В заявлении необходимо указать причину, дату, сроки отпуска. Если у вашей дочери причиной является рождение ребенка, то нужно к заявлению приложить соответствующие документы (свидетельство о рождении, справку). После того, как руководитель подписал заявление, издается приказ о предоставлении отпуска. Вся процедура предоставления административного отпуска выглядит именно так.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и… и там узнаете как оформить визу в оаэ…

    • Как оформить карту visa?
    • … по таким темам как вина Италии, и… там задавайте вопросы как оформить карту visa.

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и… там вам подскажут как оформить визу в испанию…

Задать свой вопрос!