фотография пользователя xufeco

Сколько часов лететь до рима?

Подскажите сколько часов лететь до Рима из Самары? И можно ли вообще из Самары до Рима долететь. Знаю точно, что не так давно (буквально года полтора назад) из Самары стали летать международные рейсы, но не знаю точно в каких направлениях.

  • Автор: xufeco
  • Популярность темы форума: 786 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом аппараты напряжением до в.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аппараты напряжением до в!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Не могу сказать точно, есть ли рейсы до Рима из Самары (это наверно лучше непосредственно в аэропорту узнать). От Москвы и от Питера время полета примерно одинаковое - чуть меньше 4-х часов. Скорее всего и от Самары примерно столько же (не так уж она от Москвы далеко). Может в несколько минут разница. Это если лететь прямым рейсом. Если с пересадками, то естественно дольше, да и дороже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько часов лететь до бразилии?
    • … количества пересадок. Готовьтесь лететь не менее суток… минимум за 18 часов.

    • Сколько часов лететь до турции?
    • … выбор. До Турции лететь всего 2 часа, поэтому перелет…

    • Сколько времени лететь до сша?
    • … узнать сколько времени лететь до сша то тогда определите сколько… в час. Поетому если у вас расстояние до…

    • Сколько часов лететь до Израиля?
    • Сколько часов лететь до Израиля? Часа 3 вроде, зависит от погодных условий.

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту