фотография пользователя gusalu

Когда откроют аэропорт в курске?

Моя работа связана с частыми перелетами и переездами. В настоящее я нахожусь в Екатеринбурге, а моя следующая командировка в Курск. Поезд как вариант отпадает сразу - слишком много времени. Только самолет. А тут проблема - курский аэропорт на ремонте. Подскажите - когда он откроется.

  • Автор: gusalu
  • Популярность темы форума: 560 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Трансфер в аэропорт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Трансфер в аэропорт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Действительно, Курский аэропорт находится на ремонт по прогнозам чиновников, аэропорт должен быть открыт 25 сентября 2012 года. Эта дата выбрана не случайно - 25 сентября день города Курска. На открытии должны были присутствовать губернатор и министр обороны России. Но с началом октября - аэропорт и дальше закрыт. А даты открытия никто не знает.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли в аэропорту Домодедово гостиница?
    • … но она не в самом аэропорту находиться, … насколько закрыли аэропорт, и выходите … вас отвезут в ближайшею гостиницу, …

    • Как открыть фирму в литве?
    • Открыть фирму в Литве, Вы сможете… Его оформляют максимум в течение полугода. …при подаче документов в службу миграции , …

    • Когда откроют аэропорт в ейске?
    • … дата открытия. В здании аэропорта идут работы по реконструкции здания. Ближайшие аэропорт…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте